top of page

Promenade della moda 2023

Во время Недели моды в Милане Международный показ моды «Promenade della Moda» превращается в большой подиум, на котором будут демонстрироваться творения дизайнеров со всего мира, как признанных, так и начинающих.



@promenade_della_moda ПРИГЛАШАЕТ ДИЗАЙНЕРОВ ОДЕЖДЫ И АКСЕССУАРОВ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ ПОКАЗЕ, КОТОРЫЙ ПРОЙДЁТ ВО ВРЕМЯ НЕДЕЛИ МОДЫ В МИЛАНЕ 26 ФЕВРАЛЯ 2023 Г.


@promenade_della_moda

@internationalmodadesign



«Promenade della Moda» — это место встречи творческих людей, прессы и поклонников этого искусства, где проходит переосмысление тенденций, которые будут диктовать стиль следующего сезона.



О проекте «Promenade della Moda»

Проект «Promenade della Moda» сосредоточен на поиске культурной идентичности и стиля дизайнеров со всего мира.

«Promenade della Moda» - это символ моды, основанный на культуре, традициях и индивидуальности каждой страны. Мероприятие было создано для продвижения дизайнерских творений не только на итальянском модном рынке, но и на международном. Проект был создан исключительно потому, что, с одной стороны, они отвечают текущим ожиданиям и идеям общества и мира «Fashion Системы» и приспосабливается к глобальным тенденциям, и в то же время их творения соответствуют европейскому стилю моды.


Цели проекта:

  • продвижение талантливых молодых дизайнеров и творческих дизайнерских коллективов;

  • помощь производителям в продвижении собственных коллекций изделий на итальянском рынке;

  • развитие дизайна одежды, выявление новых трендов и тенденций в области fashion индустрии;

  • обмен опытом, расширение профессиональных и творческих связей между дизайнерами, творческими и профессиональными коллективами;

  • помощь в продвижении коллекций и их реализации;

  • привлечение спонсоров и инвесторов;

  • создание условий для профессионального, творческого и личностного развития потенциала участников;

  • лучшие коллекции в различных номинациях награждаются специальными дипломами и престижными призами.


Новый сезон 2023


Предстоящий сезон «Promenade della Moda» пройдет под девизом «Make fashion not war» и откроет миру новые таланты! Сезон порадует любителей моды программой, в которой примут участие дизайнеры из разных стран.

«Promenade della Moda» по праву занял свое весомое место в модном календаре Недели Моды в Милане и был назван итальянскими СМИ одним из лучших fashion ивентов!

На второй день 27 февраля, как обычно по традиции мы проводим fashion тур, знакомим наших участников, партнеров и гостей с мировой столицей моды Миланом. Всех гостей ждет посещение самых топовых модных мест Милана. Для вас откроются заветные двери, а общение с итальянскими коллегами расширит профессиональный кругозор.

«Promenade della Moda» еще раз подтверждает, что это невероятно амбициозный проект для дизайнеров и брендов, который продвигает их не только в Италии, но и за рубежом. Это не только престижная платформа, несущая ценности бренда, но и резервный фонд для талантов в сфере моды.

Официальный сайт www.promenademoda.com



118 views
bottom of page