top of page

Египетские дизайнеры:Ихаб Фадель Абу Муса ​и Ахмед Махмуд Гейба

Бренд Fashion Art F&G

Дизайнеры бренда-академики IAMAQ-INTERNATIONAL ACADEMY MAQ –IAMAQ

MOVIMENTO ARTE QUANTISTICA

(Via Ponzio, 78 –20133 Milano –Italy C.F. 97867390151)


Художник Ихаб и художник Ахмед встретились в начале 2019 года и представили работы о квантовом искусстве, которое было создано в Италии художником Роберто Денти, с которым художник Ахмед Гвиба общался с ним с 2017 года, пока он не стал директором по Ближнему Востоку в этой области. В 2019 году художник Ихаб объединился с художником Ахмедом Гвибой и обсудил некоторые вопросы о том, как использовать квантовое искусство в дизайне одежды. Это благодаря опыту художника Ихаба в качестве университетского профессора, заинтересованного в использовании искусства в одежде с 2002 года и многие исследования проводились с аспирантами в магистратуре и докторантуре.

Поэтому мы отправили идею принципу MAQ, и он приветствовал эту идею как новое начало на Ближнем Востоке, особенно из Египта. Мы договорились создать логотип, пусть он станет брендом в будущем, который осуществит нашу мечту и отправит сообщение, несущее наше видение в объединении квантового искусства и моды с различными техниками, это зависит от компьютерной графики и светового фото. Итак, мы применили некоторые проекты, связанные с квантовым искусством, с особый логотип, который показывает и выражает наш источник, это ключ к жизни, и он был просто священным в Древнем Египте. Эта простая философия связана с секретом энергии и разума жизни и называлась ключом Нила в эпоху короля Анк Амона. В 1869 году появилась теория Томаса, в которой проявляется сила его значения, которая собирается между мужчиной и женщиной как секрет жизненной силы. Сегодня мы участвуем в этом мероприятии, чтобы укрепить ценность и распространить ее по всему миру. Ахмед и Ихаб участвуют в различных выставках в Италии, таких как " Выставка Quantum Art Society на Сицилии, Италия, Quantum art, ноябрь 2019" и "Квантовое творчество, Треццо сул'Адда, Сентябрь 2019".

Ахмед и Ихаб участвовали в нескольких выставках в Италии, таких как "Выставка квантового искусства на Сицилии, Италия, в ноябре 2019 года: премия Art Geo - Ducezio Award, премия Visionary Art - Majorana Award, премия Art Week - Tortelli Award, а в сентябре 2019 года два египетских художника приняли участие в выставке "Квантовое творчество для выживания человека". в Треццо-Сул'Адда (Милан), в главном Зеркальном зале виллы Висконти Кривелли.
На этот раз мы настаиваем на том, чтобы поделиться с new wearable art, это изменение нашей графики для ношения продуктов, таких как галстуки и рубашки, начиная с дизайна на компьютерной графике, создавая плоский шаблон модели, помещая идею в разные области и вкладывая шаблон, чтобы быть готовым к печати на разных материалах, подходящих для видов продукта.


Мы думаем, что это очень интересное испытание, и мы надеемся достичь нашей мечты с помощью этого прикладного искусства и отличия между всеми художниками, может быть, однажды наши работы станут трендом и где угодно.



25 views
bottom of page