top of page

Философия успеха

"Евгений Гусев Студия"

"Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет."

Коко Шанель
  • Миссия нашей Студии - создание успешного образа наших клиентов. Мы не просто шьем стильную, модную и качественную одежду. Мы создаем образ благополучного и гармоничного человека, чей внешний облик соответствует его статусу и индивидуальности.

  • Собрав воедино наш многолетний опыт и авторские методики, научные и творческие разработки выдающихся модельеров мира мы утверждаем, что одежда может и должна помогать современной женщине быть счастливой и любимой.

  • Выглядеть достойно, быть уверенной в себе, знать, что лидируешь - вот цель нашего совместного труда, наша Философия Успеха.

Евгений Гусев

Профессиональный уровень подтвержден официальным разрешением использования торгового знака старейшего французского дома DORMEUIL вместе со знаком ЕВГЕНИЙ ГУСЕВ СТУДИЯ для маркировки эксклюзивной одежды, произведенной в студии из тканей DORMEUIL.




Стилисты студии создают индивидуальный элитный образ. Образ, объединяющий мировою моду и Вашу уникальность. Конструктора и портные студии качественно воспроизводят весь спектр одежды из натуральных тканей всемирно известных текстильных домов,а вышивальщицы вручную декорируют шелком, бисером, стразами одежду и авторские украшения.


официальный сайт






bottom of page